Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Тех. поддержка » Зайди сюда не Поленись А!


Зайди сюда не Поленись А!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Народ тупой вопрос .

Ситуация такая  в сети 40 компьютеров интерент вся фигня , (домен) , Собсвенно проблема вот в чем , на 1-2 компах бывает люди не могут зайти на почту , тупо не логинится  ждеш ждеш ,а потом аля невозможно отобразить страницу,  хз как с этим боротся , НИкаких обрывов ничего нет,все норм ,при том на тех же компах,просто если лазить по инету по страничкам всяким все работает как часики ,проблема толька с почтой почему то. А через некоторое время ну мин 20 например заходит в почтку как не в чем не бывало . в Чем может быть проблема кто нибудь мб сталкивался?

Варианты типа Очистить кэш и т.д - не катят (пробывал)  Браузер на тех стоит Мазила.    На одном КОмпе оперу поставил вроде запахало но через недельку скажем так опять вернулся к этой проблеме , хз че делать

Так что давайтие рассуждать все вместе ^ http://i013.radikal.ru/0803/5a/63d3908653b9.gif

0

2

Очистить кэш

0

3

Muse написал(а):

Очистить кэш

Neon4ik написал(а):

Варианты типа Очистить кэш и т.д - не катят

КЭП!

0

4

ты с ладвой совсем шутки понимать перестал  :crazyfun:

0

5

Muse написал(а):

совсем шутки понимать перестал

не смешно мне эта тема мосг имеет атата! Если не знаеш че подсказать не пиши нефлуди тут! а пошутить можно в другой теме^^  ТУТ все серьездно!!!x

0

6

up!

0

7

у знакомого в локалке была такая проблема,поинтересуюсь у него как выловлю

0

8

окей)http://i030.radikal.ru/0803/ef/627fc0a488d1.gif

0

9

up! еще актуальн0!

0

10

у нас три компа в сети и один канал инета,допустим когда я качаю чтото с торентаи выбивает макс скорость,то двое других в этот момент зайти на почту тоже не могут,хотя другие странички открываются но с задержкой

0

11

думал об этом , стоит ISA server management  , настроена политика , у каждого своя скорость настроена и т.д  ,хз хз хз ....  еще варианты^^

0

12

Neon4ik написал(а):

думал об этом , стоит ISA server management  , настроена политика , у каждого своя скорость настроена и т.д  ,хз хз хз ....  еще варианты^^

Была подобная проблема, тока балансировщик на линухе был... Судя по ошибке, банально не хватает канала. Попробуй увеличить им канал или сделать их привилегированными, но думаю это будет временным решением проблемы, скорее всего это перекачает на другие компы... Я у себя решил это по другому... Поставил всем Бат, убрал балансировщик нагрузки нах, оставил только сборщик статистики по IP адресам... Короч решил загрузку канала административными методами... Ну или как вариант выдать месячные квоты каждому компу, но по загрузке это не решит проблемы. Короч для начала попробуй всем поставить почтовый клиент...

0


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Тех. поддержка » Зайди сюда не Поленись А!