Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка от MrSerj

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

0. На каком сервере? (Хардин/Готика) *: Хардин
1. Имя*:Сергей
2. Реальный возраст*:29
3. Место проживания*:Тюменская обл. г. Тобольск
4. Ник персонажа*:MrSerj
5. Профессия персонажа*:СХ
6. Уровень*:81
7. Экипировка*:фул Дино
8. Примерный онлайн: с 16:00 до 22:00 по мск
9. Примерное кол-во часов игры в день*: 3-6
10. Примерное количество часов игры в неделю*: 30
11. Является ли этот персонаж основным*: да
12. Есть ли еще твинки (лвл, профа) на этом сервере*: есть ФС 78 и ШЕ 80
13. Состояли ли вы в других кланах (если да то назовите причину ухода)*: да состоял, но причину ухода не могу разглошать
14 Как можно с вами связаться (ICQ*, email.)*: есть аська(не помню номер), но люблю голосовое общение
15. Тариф подключения к интернету: Unlimit, Почасовой, от количества входящего/исходящего трафика.*:безлимит 4 мб/с
16. Место подключения к интернету: Клуб, Дом, Работа, прочее.*: в основном дом иногда на работе)
17. Есть ли возможность подключения к Ventrilo, TeamSpeak, Skype?*:есть скайп (но ща проблема со звуковой картой сгорела на мамке, в ближайшее время устраню)
18. Ваше отношение к ПвП, Клан Варам?*: не против от масс замесов да и в одинокого норм
19. Есть ли знакомые члены нашего клана?*:mousement1 (на нобл РБ повстречались)
20. Откуда узнали о нашем клане?*:от него же и узнал
21. Почему вы выбрали именно наш клан?*:предложили и решил посмотреть, если понравиться(примите) останусь надолго
22. Что вы можете дать клану, и чего от него ждете?*: могу дать то что в моих силах, жду то что в силах клана
23. Коротко о себе: я не задрот но гамать с детства люблю. Мой стаж в линейке 26 месяцев. На остальную интересующую инфу отвечу.

0

2

2. Реальный возраст*:29

це наш человек)я за

0

3

Понимаю, что сегодня суббота, но всего лишь один ответ на заявку?? Я терпеливый.))

0

4

а больше никого и не надо.примем как поймаешь онлайн.пм мне или Zetrix

0