Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



походу бан

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

мб админы просто боятся что ты анесешь им комерческий вред... хм.. а остальных людей с красными пухами тоже в бане интересно или нет

0

22

в основном забанили тех кто играет с ноута, м.б. в этом трабла. имхо бред, больше недели был забанен, потом на 2 дня разбанили и потом опять бан. ппц, как будто издеваются...

0

23

У меня три акк забанили, причем один из них - акк с 7 палилками первого лвла, тупо на РБ были расставлены. У меня из-за админа астериоса параноя, я КАДЖЫЙ день, вводя лог и пасс в окне ла двы, жду, что будет написано "Попытка установления связи с сервером невозможна" xD
Вообще не понимаю логику админа, он ненормален по моему, или у него какие то психическое расстройство...

0

24

Admin forum.asterios.tm

Если у вашего ноута не уникальный hwid, то я вообще не советую с него играть. Можно получить не только бан по железу, но еще и бан по аккаунтам. Это возможно в том случае, если к примеру я буду разбирать какой-то особо сложный случай, когда читер подменяет мак адрес для того чтобы избежать бана. Читеру это конечно не поможет, но мне придется при бане исключить проверку мак адреса, что приведет к сильному снижению уникальности hwid. И как следствие, будут забанены все игроки со схожим hwid по аккаунту, даже если у них разный мак адрес.

Решения этой проблемы к сожалению нет.

Кстати, информация для нарушителей - при поиске ваших твинков, я использую не только hwid и mac, но так же еще с десяток косвенных признаков. Поэтому, наказания избежать почти невозможно. В худшем случае - пострадают простые игроки, но вы все равно будете забанены. Имейте совесть

короче бан может получить кто угодно и когда угодно

Отредактировано Warrior89 (2010-02-21 13:17:21)

0

25

мде

0

26

ппц

0

27

Admin forum.asterios.tm
Все hwid баны за январь были удалены, осталось всего 12 банов за февраль. (Применится завтра утром)
Так же, скоро будет улучшена защита, и ложных срабатываний больше не будет. Если конечно, все получится.
меня наконецто разбанили))

0

28

http://i016.radikal.ru/0803/82/f16715024151.gif

0

29

Warrior89 написал(а):

меня наконецто разбанили))

гц тебе)

0

30

эпопея

0

31

так порни нас разбанят ?????

0

32

парни *

0

33

сомневаюсь.
правда говорят одмин вчера на радио намекнул на такую возможность, но я очень в этом сомневаюсь.
Сейчас обсуждают что делать дальше, почему у тя доступа в закрытый нет? :))

0

34

да закрыт ))) да ПЦЦ или искать нов сервак или тупо ждать

0

35

Фит написал(а):

да закрыт ))) да ПЦЦ или искать нов сервак или тупо ждать

привет,какой <ВЦ> у меня права на форуме забрал?оОhttp://i014.radikal.ru/0803/20/7edc0c89e803.gif

0

36

Опоп)) приветствую обладателя солидной Бэхи  :idea:  Трип-нубаста, спалил уже))

0