Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



походу бан

Сообщений 1 страница 20 из 36

1

собственно сабж...
Бан похоже по железу, судя по форуму сервера не у меня одного, хотя в принцепе вчера норм играл... и кроме убийста варов ни чего плохого не совершал) кто знает че за нахрен? и на скоко обычно банят по железу?

0

2

ну значит  ты зделал что то очень плахое

0

3

Warrior89 написал(а):

и кроме убийста варов

мб админчега на твинке пакарал?

0

4

вчера ночью был массовый бан за продажу за реал
Например забанили KisaSexa у резистов.
Тебя вроде в списке не видел, но особо не всматривался.
Одмины банили только на основании фраз в чате или пм, так что если где-то в шутку или серьезно хотел толкнуть свой лук за реал, они могли выципить и забанить за это

0

5

да в том то и дело что ни чего не каму не предлогал.а  фразы в пм "лук продаешь?" вообще игнорировал..... хрень полная.... ну если бы я продавал за реал, то за это делит полагается по правилам сервера, а тут тупо мой ноут бук забанили и все)

0

6

Warrior89 написал(а):

тут тупо мой ноут бук забанили и все)

всмысле? с другого компа пробовал заходить?

эдитед.
в списке забаненых твое ника нет, да и вообще ник не ищется на форуме серва.
Знакомых, кто мог бы заходить на твоего перса не забанили тоже? или наоборот, ты не заходил на кого-нить забаненых.
Впринципе это может быть глюк клиента, хз. В личный кабинет не заходит с сайта серва?

Помню еще у мну с братом твинкосорк забанился автоматом, так и не поняли за что, админ потом разбанил, правда не на этом серве было.

0

7

дело было так : после осад в воскресенье пощел на ганг, после( около 1 часа ночи по моск) выщел из игры, утром пробую заходить.... "неверный протокол", дома 2 компа, с другого норм на любого перса заходит. Проблема такая не у меня одного, кучу подобных тем на форуме сервера уже удалили...

0

8

прям даже хз. правила щас некогда читать, за что там полагается бан по железу.
Думаю если ни в чем незаконном на серве не участвовал, то стоит отписать админам и уточнить, из-за чего бан, и есть ли сам бан собственно.
ну еще можно, уж на всякий случай, пачку астериос переставить, мало ли :)

0

9

все это уже было сделано, от админов полный игнор, темы на форуме удаляют. Народ возмущается, мол ни чего не делали, в списке забаненых нету, а комп в забанен. хз... за вчерашний день забанили ппц скоко народу

0

10

походу месяц(надеюсь тока месяц) меня не будет. И так : каму дать погонять дб+16?

0

11

твой перс вчера онлайн заходил. Это ты с др компа? а с него играть не получится?
думаю от красного дб ни один лук в клане не откажется, но мб сам все-таки сможешь?
понял за что бан?

0

12

Давай разбирайся с баном.
ЗЫ Ну лук взял бы погонять ^^ Как раз думаю пока соберу дино лук..

0

13

ппц ... админы начинают сдрадать куйней (( мне это не нравится!
а от лука никто бы не отказался :) даже я
но что бы некому небыло обидно, оставь на себе

0

14

На днях да я заходил, с другого компа. Но играть с него не получится... Буду думать как бан обойти...
P.S. DeathStorm пока есть время отпиши мне когда ты в ВТ будешь,надо с форумом что то решать.

0

15

мб ноутом махшешься с кем-нить...

0

16

пля ппц, разбанили на 2 дня, сегодня захожу и опять бан, е...ные админы.....

0

17

омг )
даже админы считают что красный лук - зло  :crazyfun:

Отредактировано Muse (2010-02-06 13:50:07)

0

18

а на форуме астереуса че нить пишут ?

0

19

пишут что админы ахринели

0

20

ы что то тут нечистое товарисчи

0