Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Китайский новый год!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Поздравляю вас с Новым Годом по Лунному календарю!
Чун дзе - переводиться как Весенний праздник. В китае принято в Новый год желать счастье. Они говорят: "Счастье как ушло, так и пришло". Я желаю вам, чтобы в вашей жизни, счастье никуда не уходило! Так же, в Китае Новый год проводят только дома с семьёй, у них не принято ходить в гости в этот день. А так как мы семья, я хочу, чтобы мы были вместе не только по праздникам! Поздравляю вас!

Отредактировано Heiress (2008-02-07 13:21:14)

0

2

Спасибо, Ленусь.  ^_^

0

3

Спасибо:)

0

4

спасибо!
и вам всем грац

0

5

а я ещё слышал пельмени нада есть в этот день.  :cheesy:  А феерверками отпугивать злых духов.
грац всех!

0

6

Rybun написал(а):

а я ещё слышал пельмени нада есть в этот день.  :cheesy:  А феерверками отпугивать злых духов.

Это правильно! Пельмени считаются национальным блюдом. Так же на столе у китайцев в Новый год обязательна лапша, как символ долгой жизни, каша и рыба (стол, если так можно сказать, без излишек  :) )

Отредактировано Heiress (2008-02-08 10:13:12)

0

7

Хм китайское нашествие видно и здесь :lol:
уже и новый год отмечаем по их стилю :D

0

8

Fryman написал(а):

Хм китайское нашествие видно и здесь :lol:
уже и новый год отмечаем по их стилю :D

Просто это лишний повод пожелать дорогим людям счастья. Я не вижу ничего плохого в праздновании добрых праздников, хоть и чужой нации... Празднуем же день Св. Валентина...

0

9

Я же шутЮ :lol:
Всегда хорошо если есть какой нибудь повод пожелать счастья и добра близким людям :lol:

0

10

Fryman написал(а):

Всегда хорошо если есть какой нибудь повод

выпить пива  :D

0

11

про пиво) актуально) но для этого повода не надо :lol:

0