Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Поздравления! » С Новым Годом и Рождеством!


С Новым Годом и Рождеством!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дорогие мои соклановцы и соалийцы! Поздравляю вас с наступающем Новым годом! Желаю, чтобы всё у вас было замечательно! Чтобы всегда хватало времени на всё и всех! Будьте здоровы и счастливы!  yahoo.gif

0

2

Присоединяюсь :)

0

3

Ну тода я тоже присоединюсь к поздравлениям  :declare  Всех с наступающим Новым Годом !!! Я рад будет мой год ... Год Крысы  yahoo.gif

0

4

С Новым годом, праздником зимы
Поздравляю тебя от всей души!
Пускай счастливым будет этот год,
Пускай не будет ни забот и ни хлопот.
Пускай он будет сном нежданным,
Пускай он будет другом званным.
И этот год пусть принесет
Чудесный сок и славный мед.
С праздничком!!!

+1

5

Если в ночь на Новый год,
Странный гость к тебе придет -
Кто-то с белой бородой,
В красной шапке меховой,
С длинным посохом в руке
И с подарками в мешке,
С громким смехом,
С добрым взглядом -
Значит больше пить не надо!
russian.gif

0

6

Сверкающей желаю ночи,
Цветных, таинственных огней.
И всё, что сердце твоё хочет
Пускай исполнится скорей.
Пусть холод не тревожит душу,
Зима не навевает грусть,
И радость согревает в стужу,
И счастье будет рядом пусть!

whistle.gif

0

7

Присоединяюсь к Поздравлениям! :)
С Наступающим вас, Клан!!! :)

0

8

Мы с Вовой тоже всех поздравляем!  clapping.gif
От себя лично скажу, что я ко всем очень привязана! пусть у всех в Новом году все будет хорошо, счастья вам, огромной любви и грандиозных достижений! Пати атакеров, я вас люблю! Пати магов... ну вы и сами все знаете )))
Каждый из клана - личность, яркая и ни с чем несравнимая. Давайте оставаться Личностями! и давайте сделаем из наших Личностей яркий и ни с чем несравнимый Клан! И пусть наш Клан растет и процветает в любви и согласии. Пусть мы поменьше будем ссориться, выяснять отношения, пусть дроп будет богатым, а лвлы высокими. Пусть нам во всем сопутствует удача!
С Новым годом!!! drinks.gif

+1

9

Очень интересно было почитать стишки от Лены и пожелания от Ксюши. Наши девушки лучше всех ;)
Буду краток ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ! Чтоб поменьше мы в жизни встречали людей, называемых крысами russian.gif (во как загнул :) )

0

10

Поздравляю всех С Новым Годом!!!

+1

11

Грац всех с 2008!

0


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Поздравления! » С Новым Годом и Рождеством!