Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Тех. поддержка » можт кто нить скажет чего путного


можт кто нить скажет чего путного

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

кароч у меня на астериосе начало лагать и лагать таким образом что идет игра все норм без лагов , а потом резко оп и я вишу пару секунд (как будто пакеты пропадают)патом опять норм . и все это случается с переодиччнустью в 20-30 сек. мб у кого то тоже такое . вообщем играть нереал (( ЧЕ ДЕЛАТЬ ?

0

2

у мну так же тока ваще где бы на каком бы сервере с Грацией не играл везде так) ток еще и комп виснет)

0

3

и во еще как это понимать ?

Отредактировано SunWay (2009-09-27 16:18:33)

0

4

тут помочь нечем) ибо хз че там написано))))
Но с этим хз как справиться, у самого комп целеком застревает секунд на 30 или выше

0

5

SunWay написал(а):

кароч у меня на астериосе начало лагать и лагать таким образом что идет игра все норм без лагов , а потом резко оп и я вишу пару секунд (как будто пакеты пропадают)патом опять норм . и все это случается с переодиччнустью в 20-30 сек. мб у кого то тоже такое . вообщем играть нереал (( ЧЕ ДЕЛАТЬ ?

Для начала советую начать с простого,проверится на вирусы,винд переставить,проверить нет ли проблем с подключением к нету.

0

6

у меня точно такая же проблема.... все норм а потом калы на 1-2 мин и так оч часто повторяется

0

7

Винду переставил , вирусов нету
прикол в том что у меня с демом один канал, провайдер по своему значению хуже не может быть НО у него все норм а я лагаю (((

0

8

леха не ты такой один:( Я сам хз чо там такое у белтелекома.... Лагал как и ты по минуте через каждых 30 секунд надо звонить в тех потдержку и ипать им мозги. Пока пересел на Атлантелеком благо что у мну сетка и есть дополнительные варианты, ща все норм гамать стало хотя на атланте пинг больше поккзует чем на Байфлу

0

9

жопа блин ,пакеты теряются по коналу где то в европе (((

0

10

модет кто нить вкурсе , а если через прокси запускать , что нить изменится

0

11

леша а мб поинтересоваццо у тех потдержки байфлая?!

0

12

саня я званил в сапорт наш могилевский , он ничего тут ничем не поможет   сказал званить в минск мол там решают как и кудой трафик отпрофлять
З,Ы, кстати телефон там прикольный - 123 :D

0

13

йа им пробовал на 123 звонить так цуко никто не поднял...........

0

14

SunWay мож дело во все не в провайдере? у меня ыло точно так же, только с переодичностью в 10-15 сек, при этом в процессах появлялись куча svchost.exe по 200кб, убивал их один - два раза за запуск и все.
З.Ы.
главное лишний процесс не убить, а то только регруз))

0

15

да норм уже все :)

0


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Тех. поддержка » можт кто нить скажет чего путного