Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Тех. поддержка » Где скачать клиент?\не могу зайти в игру


Где скачать клиент?\не могу зайти в игру

Сообщений 21 страница 40 из 54

21

мляха муха что делать-то нада???????????????7это пизд(((

0

22

ну как вариант могу предложить архив папки системс в асю      ( 197-657-236 )

0

23

Где можно скачать грацию, клиент парт 2?

0

24

Kloze написал(а):

Где можно скачать грацию, клиент парт 2?

а та что на форуме выложена, не качаеца?
там же есть апдейтер

0

25

некачается...
на счёт апдейта, хотелосьбы норм клиент, чтоб в случае чего можно просто былоб переустановить)

Отредактировано Kloze (2009-03-07 14:50:02)

0

26

по поводу ихнего конвертора, скачал архив 2 раза и оба раза скачался битый, с торрента качаю новый клиент

0

27

блин с сегодняшнего дня не заходит, ввожу логин и пароль, тыкаю Ентер и игра виснет. пробовал обновляться апдейтреом, удалять папку систем и снова обновляться.
всё равно виснет :(

0

28

была такая же проблема. Отрубил всякие аськи, стимы, касперы. и зашло.
на след день зашло без отрублений

0

29

Главное стим отрубить)

0

30

вроде заработало, похоже пока я логинился - серв висел, вот у меня игра и повисала :)

0

31

Сервер работат, кто знает?
форум серва похоже сдох. Заходить на него можно, почитать тоже, а вот изменения вносить низя.

0

32

И у меня трабл - при заходе "синий экран смерти" и перезагруз. Пробовал Gracia Part II с патчем и Part I апдейтил, заменял папку систем выложенной админами серва - не помогает.

0

33

я скачал от сюда клиент

BALAMYTKA написал(а):

я качала ТУТ вродь работает)

потом скачал апдейтер с форума, и вроде работает, ток серв счас не пашет)

0

34

Качаю, попробую. Но займет некоторое время - скорее всего до выходных играть не смогу. Сорри. Но к осаде (если она будет) постараюсь.

0

35

Поставил клиент - все равно выкидывает в "синий экран". Походу дело в системе, но что делать не знаю. Кто может помочь, буду благодарен. По ряду причин форатирование и перестановка системы очень не желательна.
Система Windows XP (License) SP3, антивирус НОД (пробовал с отключенным, все равно), код ошибки  0х0000003.

0

36

а ты пробовал там файл который Хелл выкинул на форуме?
в папку систем закидывешь, обновляешь через апдейтер и входиш) я хз мб ты пробовал) прост советую
а синий экран эт лажа

0

37

EEX написал(а):

Поставил клиент - все равно выкидывает в "синий экран". Походу дело в системе, но что делать не знаю. Кто может помочь, буду благодарен. По ряду причин форатирование и перестановка системы очень не желательна.
Система Windows XP (License) SP3, антивирус НОД (пробовал с отключенным, все равно), код ошибки  0х0000003.

ЕЕх если проблема не прекратилась, то отпиши здсь полные характеристики твоего компа,описание винды,и подробно про хдд и проц. Это достаточно серьезный bsod(

Отредактировано DEMONIST (2009-03-14 19:37:43)

0

38

Я даже не знаю из за чего была эта проблема. Счас комп чистый, даже боюсь что то ставить. Вообще система такая 1.6Ghzх2, 1Gb, 120Gb HDD, 512 видео (ноут) Windows SP3, антивирус NOD. Может Аваст поставить. Короче кто знает - посоветуйте.

Отредактировано EEX (2009-03-14 22:01:49)

0

39

Выяснилось, что клиент не запускался из за драйвера для принтера  :huh:. Хотя у меня нет принтера, но драйвер ставиться по-видимому из автообновления Windows. Спасибо дядюшке Гейтсу за наше счастливое детство. :D

0

40

Кто подскажет как грамотно удалить\откатить драйвер на принтер если принтера нету вовсе. Т.е. стандартный драйвер Microsoft.  В диспетчере оборудования принтеров нет. А то проблема возникает снова и снова - пробовал newlife то же самое.

0


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Тех. поддержка » Где скачать клиент?\не могу зайти в игру