Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собсно, с 14 февраля!

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Ну причем тут католический праздник святого Валентина, я его тоже не люблю. Взяла да глянула в календарь, а там в этот же день другой более значительный празник был =) и настроение никому не испорчено, и поводы выпить есть =)

0

22

DIVYL написал(а):

И ещё раз повторяю свободу слова у нас в стране никто не заприщал

Но писать на Кремле "Тут был Петя" тебе бы никто не позволил

0

23

DIVYL написал(а):

Если вы не фига не знаете обо мне то нефиг мне пытатться заткнуть рот.

не огрызайся, тебе никто не затыкает рот. просто если ты считаешь этот день долбаным, было бы корректнее ниче тут не писать, дабы не портить настроение празднующим.

0

24

С одной стороны Див прав, но с другой нет...
ПРиведу пример из жизни : наверняка у всех из нас есть знакомые,которые сами по себе гнилые(или какой-нибудь еще синоним) люди(ненадо , пожалуйста, это отрицать). Наши действия по отношению к ним: мы стараемся с ними меньше общаться и , врядли, ты Див говоришь им в лицо вы гавно,... (сор за выражения), так вот это сравнимо с этим случаем в теме.
Я считаю корректней было бы промолчать...

0

25

Не тут ты не прав я всегда говарю что думаю, за это сам и страдаю. А если человек говно то я и скажу говно ток по коректней. Я злой человек и мне это помагает в жизни. Я ток в душе добрый. Если человек найдёт подход то ему будет а много легче. Вы по общению сами видите что я говнистый, злой. Так сразу принашу свои извенения. Я ГОВНО и ещё какое вот =))

0

26

ksiu написал(а):

не огрызайся

Я даж не начинал ещё

0

27

ыыыыыыыыы это как в самом лучшем фильме когда про армию, там ещё Нагиев играет:
-Нагиев: вы все гавно!
-солдаты (хором): мы все гавно!
-Нагиев: Гавно должно говорить громче!
-один солдат (громко): мы гавно!
ыыыыыыыыы, ржач  :D   :D

0