Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Субкласс!!!!

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

да 100% ненадо, главное лвл взять хоть с 0%, но с SP.. главное скилл выучить... а с ковом в пати % ток так натикает... вон ксенира качали и ИМ качались.... всё переточил.. 100% - хнык:))

Отредактировано .:Mio:. (2008-01-08 17:51:42)

+1

22

Понимаю Ксю тож видать поднадоело варка качать,охота сабом покачаться,засада прям, cray.gif  да?Ксю?

0

23

знаете, вы мне наверное не поверите, но я люблю варка. я принципиально привязана к этому персу, но к сожалению перс принципиально привязан к поискам пати. с атакером проще. атакеров я вообще люблю, поэтому ножиком машу с удовольствием. но если вы думаете, что я забываю про ков, то это не правда  :derisive

0

24

Так как я уже сдал саб тоесть, вы мне сдали его я хочю всех поблаголарить!!!Всех Кто помогал ,спасибо вам огромное !!!

+1

25

Ой, и я тогда всех благодарю!!!  tender.gif

0

26

поздравляю всех с сабом :) плин, вот Ксю как те варка за 77 лвлоф не надоел?? я уже смотреть на него не могу :) хотя перс мне тож нравится но хотся разнообразия.. ток вод саб у мну не скоро: еще баюмку кольнуть, надыбать шардов и топ Б пуху :( так что без кова клан не останется ибо деватся мну больше не куда )

0