Честь - есть высшая ценность!

Добавь в закладки Сделать стартовой Текст около курсора

Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Заявки на вступление! » Для доступа на закрытый форум


Для доступа на закрытый форум

Сообщений 41 страница 60 из 82

41

PlayComes кп IceDeath

0

42

Russak пати Ландан

0

43

Прошу дать доступ к закрытым разделам заранее  спасибо!!!

0

44

ник GARIKI , кп N1ck
доступ

0

45

IdeaFix  кп Landan

0

46

PlayComes написал(а):

PlayComes кп IceDeath

берите больше зерга что бы заходить и офигевать "а кто это такие "

PlayComes
Kissa Member

Отредактировано SmileDeath (2010-04-19 13:44:42)

0

47

разве он виноват что они неадекваты и ушли в другой клан?

0

48

Ндааа, зашел в игру он уже в клане - где заявка, какой дибил наберает без заявок?

0

49

я так понял заява была от техно на кп. потом оказалось что айс не хочет с техно грать а техно с айсом. кп разбилось на 2 полукп. разговаривать надо с техно и дедом, а не с штормом. как говорилось ранее , набора больше нет , и те недобраные кп будут исключины

0

50

1. Он попал после того как было сказано что набор остановлен.
2. Вы смотрите на шмот и лвл чара, и строго пофиг на человека который им рулит.
3. Не удосужились даже заявку о вступлении оставить - значит вы считаете себя мега ацкими стратегами и на мнение остальных мемберов клана вам строго ll .

0

51

уговаривать я тебя не буду. дал тебе совет. единственное что я тебе скажу , ты слишком опрометчив и эта тема не место для таких коментов.

0

52

ппц вот разнылся то ... машинку с песочницу украли?(

0

53

CJIOHUK - Landan кп http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/9.gif

0

54

Rezak -Landan кп

0

55

так я понял тут ацкий флуд начался..чтож начну по порядку,да я играл в легаси потомутчо не знал что они плохо рганизованный клан,о чем можно гворить что кл кричит делать всем проходки на тарса на бая трпки красить а потом изчезает на 2-3 дня и естевственно никто не куда не идет..бред..по повду техно,после того как я вышел из легаси он мне пишет в пм типа давай объеденим 2 кп и сделаем 1 норм,на тот моменрт я поудмал а почему и нет?будет легче фармить и все делать,он же солгалсился быть зам пла..дальше от моего знакомого посутпило предложение пойти в кисы,сказал клан хороштий развиваеца быстро,яч не хотел идити не в немесисы не в импы так как там зерг а хотел нормальный клан..техно я доверил(на тот момент он был замом) написать заяву на форуме,что он и сделал войдя в клан вмсте с овером,потом вошел я и все остальные,потом мы пошли на хб...вот ето клоунада была он за сх бил мобов костями не кидал фир и мы ложили как говно каждые минуты 2..не слушал что я говорю,абсолютно,причем я ему по нескольку раз гворил че делать..мои нервы не выдеражали и я его выгнал.вот и вся ситуация.да,насчет форума чтоя  не отпсал и тд и тп.согласен чоо не прав но я просто не люблю форумы и тому подобные вещи никогда там не сижу и оч редко пишу.сегодня же мне пишут чтоя шпион..интерсно кому я шпионю?я придерживаюсь исключительно интересов кп и клана в котором состою      да тут заметил скрин как мну убили почти фул кп когда я был под курйо и бд,чтож поздравляю,ну ето атк к слову.
состав кп могу отписать проблем нет
СС пл icedeath
СХ emtec
Некрос loveisdangerous
биш ev1l
ee playcomes
ee bastard(возможно бдует заменен)
бд bddancer
свс zl0yd0g
овер owerbaff

0

56

IceDeath написал(а):

я просто не люблю форумы и тому подобные вещи никогда там не сижу и оч редко пишу.

как пл твоя первая задача посещать форум. это 1. чтото я вас так и не увидел в вентре это 2

0

57

jester кп Джестера

0

58

Прошу дать доступ

0

59

дайте доступ Crisis пати jestera

0

60

CJIOHUK написал(а):

CJIOHUK - Landan кп http://smayly.net.ru/gallery/anime/pict … me_1/9.gif

Где такой смайлик нарыл?

0


Вы здесь » Официальный сайт отряда кошачьих... Клан KISSA » Заявки на вступление! » Для доступа на закрытый форум